Техника
как сделать типа динамик к нему подключаешь флешку, и играет музыка,..на аккамуляторе....мини проиграватель
я в магазине видел такой
Самый простой способ: возми колонки от компа старые, вытряхни их них все потроха!
Далее там будет по мимо платы и динамиков находиться катушка, а к нй подсоединён провод в сеть 20 вольт. Так вот отрж эту катушу вместе с проводом к сети, а на её место присоедини батарейку на 9 вольт (Крону) . Еси хочешь чтоб могло заряжаться - купи заряжаемую "крону".
Ну а корпус думай сам из чего сделать.... самый простой способ это закрепить всё в банке из под кофе термоклеем.
P.S. Это самый простой (простой до безобразия) способ. Если освоишь азы радиотехники - сможешь собрать и лучше.
P.P.S. Это написано изходя из сооражения что под словом "флешка" ты имеешь ввиду МР3 плеер-флешку. Если ты имеешь ввиду простой носитеь данных - лёгких путей нет, придётся паять плату, прогарммировать микроконтроллер, освоить СМТ пайку, снять звуковой драйвер со старой материнки и на его базе строить. ПРоще будет купить. Не вразумили слова? Набери в google.ru фразу "схема MP3 плеера" и ищи варианты с МСД карточкой или флешкой.
Я купил сабвуфер у него стандартный вывод на стерео, и подключил к нему плеер колбасился пару часов
Закончить школу (не прогуливая физику !),поступить в институт (с уклоном в радиоэлектронику) и вопрос сам собой решится ...
Заводские фирменные для автомашин продаеться подключаеш к любому усилителью с питанием 12 В
Администратор зла правильно советует (только немного коряво обьяснил) - проще всего взять компьютерные колонки и подключить к ним МР3-плеер. Вытряхивать из колонок ничего не нужно, а чтоб все работало от аккумулятора, нужно в той колонке где усилитель (с регулятором) поставить гнездо питания: + и - подключаются к диодному мосту выпрямителя (там на плате есть 4 диода) , к этому гнезду и подключать аккум. Бывают колонки с внешним питанием (сетевой адаптер отдельно) там гездо уже стоит. Я у себя такие колонки запитал от компа (12 В + желтый провод от блока питания).