Техника

Сегодня был в магазине и там играет музыка, и интересно, возможно ли как то взломать колонки и включить свою музыку?

Говорю сразу там просто стоят колонки проводные
Чтобы "взломать" проводные колонки - вам надо добраться до источника звука.
Найти можете по проводам от колонок.
Елена Вафина
Лучший ответ
Елена Климанова И куда они меня приведут, к дырке в стене? Там походу стоит система фоновой музыки
Можно. Скачиваете на телефон (к сожалению, подойдёт только iPhone 11) приложение MegaMusicSystemHackerCoolPro (всего $99,99 на Appstore). После этого ваш айфон сможет, используя провода колонок как антенны, подключиться к ним, и перепрошить BIOS звуковых катушек колонок с заводской версии на модифицированную хакерскую. Таким образом, звуковые катушки колонок смогут получать звуковой сигнал не только по проводам, но и по соединению WiFi Direct. Но это лишь первый шаг.

Теперь нам нужно успеть быстро установить WiFi соединение со звуковой катушкой каждой из колонок, прежде чем они успеют случайным образом подключиться к другой WiFi точке доступа, причём мощность радиосигнала WiFi должна превышать мощность аудиосигнала, поступающего на колонку по проводам. Телефон не может обеспечить такую мощность сигнала, поэтому нам потребуется WiFi точка доступа с передатчиком повышенной мощности, например, Ubiquiti PrismStation. И вот, наконец-то, уствновив соединение со звуковой катушкой через эту точку доступа, мы можем с сатанинским хохотом открывать плэйлист на своём телефоне...
Проводные колонки взломать легко, только нужен хороший острый инструмент.
Добрать до колонки, вскрыть, вставить туда свою музыку, закрыть, отойти в сторону и наслаждаться музыкой
Еркин Раисов
Угу. взломав подсобное помещение и добравшись до трансляционного усилителя системы оповещения.
А потом баланду хлебать отправят.
Елена Горская
Возможно эта трансляция даже и не из магазина, там же реклама есть и зомбирование. Накажут
Fffggg Fffggg
Елена Климанова Нету рекламы, это не радио не онлайн радио это просто как будто скачанная музыка
по проводам найти усилок и в него воткнуть свой источник сигнала
Andrej Gaspadin
Да, можно. Но не через интернет.
Можно, получить доступ к устройству с которого передается музыка на колонки (скорее всего это ноутбук), и включить свою музыку. Но я думаю, никто не будет так заморачиваться, чобы просто поставить свою музыку
Nata Gnatyik
Елена Климанова Как я получу доступ к ноутбуку, там и близко нету ноутбука, там стоит система фоновой музыки!
Наверняка. Провод можно топором взломать и изолентой примотать свой.
Если только в м. видео
$Настюшка$
Елена Климанова А почему? Если ты про колонки которые продаються то нет! Я имею введу стоят колонки, система фоновой музыки..
Зайдите и оцените канал с музыкой на любой ваш вкус: https://youtu.be/CNqNRDAX_Yk