Можно ли подключать к солнечним батареям . Мощность динамиков
Мощность фронтальных колонок110 Вт
Мощность тыловых колонок110 Вт
Мощность центрального канала55 Вт
Мощность сабвуфера55 Вт
И можно ли с помощью автомобильного акумлятора это сделать если да то как ?
Техника
Вот такая проблема я должен подключать динамики в природе где нету электричества. Вот думаю могу ли это сделать ?
Я так понимаю это вы хотите к смартфону подцепить, чтоб формулу 1 на природе посмотреть? Нахрена 330 ватт в месте где нет электричества? Ну тащите тогда бензо- или газоэлектрический агрегат на 2 кВт и метров 100 силового кабеля, чтоб треск не мешал.
Герман Шуршаков
Можно поподробнее что надо покупать и мощность тоже если можно
С такими познаниями ты ни чего не сделаешь. Нужно пройти курс с 6 по 8 класс средней школы.
негров возьми чтобы колесо генератора крутили.
Аккумулятора в 100 Ач на 3 минуты хватит, потом он умрёт...
Герман Шуршаков
а что сделать чтобы сработал хотя на 3 часа ?
Солнечную Батарею надо по всей крыши дома, и АКБ от авто хватит на пол часа при таких мощностях.... Вот очень интересно, если на природе, то нахрена тыловые динамики?
Герман Шуршаков
Ну у меня канён парк в Армении и это кэмпинг а для вечеринок надо динамики
Насчитал всего 330 ватт. Скорее всего, это евроватты. Честных советских ватт здесь будет раз в пять меньше, то есть, около 60 ватт. Или 60/12 = 5 ампер со стартерного аккумулятора. Должно хватить часа на два.
Только надо будет купить инвертор 12/220 с запасом по этикеточной мощности. Ватт на 500-1500.
220-volt.ru/catalog/preobrazovateli-naprjazhenija-invertory/
Можно к этому добавить ещё и солнечную батарею. Солнце в космосе светит киловаттом на квадратный метр. А мы из этого можем снять ватт пятьдесят. В общем, одной панели на метр-полтора в ясный полдень (плюс-минус час) должно хватить. А лучше две, чтобы полдень плюс-минус четыре часа.
Вот, почти бесплатно, только желательно удвоить
realsolar.ru/6197.html
Вроде
realsolar.ru/6197.html
Вроде
Ты можешь
Не сможешь.
Герман Шуршаков
а почему? сколько Ватов нужно где то 500? и движок не поможет ?
Для такой мощности лучше конечно бензоэлектростанцию прихватить. На 1 кВт минимум. например, взять в аренду.
Аккумуляторов много надо будет. Автомобильный АКБ в принципе потянет, но вместе с автомобилем и запущенным двигателем. К этому надо будет добавить преобразователь на 220 В.
Герман Шуршаков
хм честно я не электрик можно поподробнее что надо купить по каким мошностям
Только бензогенетратор спасёт
Откуда такие сумасшедшие мощности? Можешь конечно воспользоваться аккумулятором. Будь колонки минимально мощными, можно было бы воспользоваться элементами Пельте.
Ну так усилок на 12вольт и ват на 300, к аккумулятору...