Ро
Роза

Стоит ли покупать новые наушники?

Здравствуйте. Долгое время пользовался наушниками Senheiser HD 202. После 2-ой перепайки контактов решил купить себе новые. В интернете много хороших отзывов о модели Senheiser HD 215. Как думаете, стоит ли их брать? Сильно ли они отличаются по качеству звука по сравнению с HD 202 (ибо стоят они на 1,5к дороже) ?
P.S.: я не обладаю идеальным или даже сколь либо музыкальным слухом. Слушаю музыку обычно на ноуте (без всяких прибамбасов типа внешней звуковой карты и т. п. ) либо на дешевом смартфоне когда езжу в автобусе.

Александр Хаманов

Купи дешевые китайские и просто выкидывай каждый раз. У меня GAL MPQ 2500. Цена 512 рублей, 3 комплекта резиночек, аллюминиевый корпус.. . Мне хватает, хотя музыкальным слухом не обижен.