Наталья

Должен ли я покупать новые наушники?

Недавно подрался с однокласником (он первый начал) . Во время драки у него порвал сь наушники которые были на шее. Теперь он требует чтобы я дал ему 500руб или купил новые наушники. Наушники я специально не рвал.

Кристина Морарь

По идеи - порча имущества, от обстоятельств не зависит, так что должен возместить.
Но если есть у тебя норов, можешь задавить его и доказать, что он сам шибко шеей вертел и порвал.