Аня Гармашова

Какие должен оформит документы и где новый председатель инвалидного общетсва?

Председатель некоммерческого общества инвалидов умер. Зама нет. В связи с этим учредители ушли. ИНН и т. п. есть. Выбираем нового. Его действия по оформлению документов?

Сергей Козак

В зависимости от организационно-правовой формы ему с решением собрания членов общества надо идти в орган где общество зарегистрировано.