Дмитрий Бурабаев

очень хочу татуировку _ надпись.. хочу кое что запечатлеть на память (как бы это не звучало)... но ...и в тоже время не

хочу иметь проблем с работой из-за нее... что делать? ? надпись предполагается из трех предложений

Бехзод Салибаев

Если надпись не на лбу-проблем не будет)
Даже в местах с дресс-кодом достаточно прикрыть одеждой, и все.
Я с забитыми шеей и руками от локтей до запястий даже в министерстве образования после универа работала, и ничего-просто не собирала волосы и носила длинные рукава.

Зу
Зульфия

прикольно будет к старости смотреться))

Ольга Гусева

Прикрыли одеждой и всё.Проблем не возникнет)

Сергей Николаев

Бжее, только не надпись..

Юл
Юлия

ну и будешь как тушка в мясной лавке, на ней тоже клейм и надписей много, только счастья это ей не прибавляет. Для меня татуировки всегда в ассоциации с грязью и уголовниками