Арина

татуировка-это модно?

Катюшка Гребенникова

Тату как джинсы! В моде всегда, но всегда разные))

Екатерина Пётрушкина

Нет, не может быть модным то, что нельзя продавать каждый сезон новое)

Ирэн Ирэн

модно только временные! постоянные надоедают со временем!

Кристина

в нашем мире можно сделать и временную тату

Виктор Бронников

Очень модно у молодежи! Только временные лучше сделать..

Ольга Юдина

на нее не может быть моды
сейчас все поголовно надписи делают, при чем многие с ошибками) видимо, модно

З. Ы. Временных тату не бывает! это рисунки на коже или наклейки

Анна Севастеева

Да, конечно

Ya
Yaroslava

это нельзя модой назвать... это серьезное решение либо безмозглый порыв.. есть мода на определенные места для тату и стилистика рисунков

Flower

татуировка - это скорее не мода, а способ самовыражения, пусть даже не на публику но для себя, я сделала три года назад татуировку на животе, большую часть года ее никто не видит а мне приятно знать что она есть)))

Олеся Казарина

Было модно. В прошлом веке.

Лена Шаймардянова

Для дураков - модно.