Ольга Сергеичева - Сах

какой стиль будет модным этим летом

Anna Kovaleva-Miloradovich

Подростковая мода 2013...

Когда мрачные и холодные зимние дни сменятся весенней оттепелью, вместе с природой оживут и города. Туда, где всю зиму господствовали темные цвета и сдержанный крой, ворвется феерия цвета, в которой ослепительно белый станет фаворитом. Отличительной чертой, которую продемонстрируют модные летние платья 2013, станет женственность: они обретут приталенный, облегающий силуэт. Особым шиком будут отмечены подчеркивающие фигуру, украшенные крупным принтом наряды... .

Al
Alex

будут модны кружева и мелкий цветочек, ну и конечно же платья, они никогда не выйдут из моды