М*
Макс *********

Какая самая модная современная форма: строгий стиль, стиль "сплетницы",свои вырианты?

Леонид Неповинных

стиль денди смотрится очень выигрышно на фоне джинсов и кед. однако подойдет только для ученицы старших классов с хорошей фигурой. Собственно, черные брюки со стрелками, зауженные к низу, белые рубашки, похожие на мужские, черный пиджак, галстук (селедка, бабочка) , каблук - то, что требует школьный устав.

Serdar Ozturk

В моей школе на пике олимпа сейчас и еще в прошлом году была форма "в стиле сплетницы".Особенно блузки с оборками, рюшами, гипюр. В школьной моде милые балетки, жилетки, школьные сарафаны и обувь на женственных каблуках:)