Евгений Григорьев

Ваше отношение к хипстерам? По сути хипстеры - это илита, самые модные люди современности.

Хипстеры ничего близкого не имеют к пидорам. Это ж не эмо всякие и прочий шлак. Хипстота тащится по херитажу и винтажу.

Takhir Vildanov

Смотрю стайл форумы, хипстеры конечно экстремалы немного в одежде, но они нужны обществу, иначе унылое болото нас всех засосет!

С. Т.

Хипстеры - пидоры, нифига они не модные, выпендриваются много. Можно иметь хорошую одежду, хороший вкус, но не быть и не считать себя хипстером. Вообщем казнить всю хипстоту, дабы позорят Россию матушку!

Игорь Титов

Из тех, кого видела-детки-мажоры, которые не знают, как и чем выделиться.

Борис Тарханов

Толсто, очень толсто. Хипстеров можно сравнивать с рядом тенденций в глянцевых журналах, но не более.
А на счет моды можно поспорить - на что дрочат всякие фэны милитари вашем товарищам будет как корове каска.

Денис Шкватов

ну мне как бы параллельно, но я склоняюсь больше к негативным отзывам, нежели к позитивным.