Илья

Люди кто разбирается в хипстерах и их шмотках у меня вопрос такой касаемо их...

Вот скажите есть ли среди хипстеров педовки? Ну то есть позеры всякие которые черти как одеваются и думают что они хипстеры а на самом деле г... Ну вот как раньше были эмо и среди них были позеры, педовки всякие а вот среди хипстеров есть такие?

ну мораль это одно но вот еще же наверное есть такие которые покупают дешевые вещи на рынках китайские подделки так сказать напяливают на себя и думают что они не е**сь хипстеры)

Дмитрий

В России нет хипстеров. Хипстеры как раз и носят всякое говно. Неважно китайское или американское.

Volk Dolinovich

Канешно ...у меня в городе полным полно .. им просто нравится то как Хипстеры одеваются, сам стайл, а на мараль наплевать, врочем как и большенству людей ..

Оля

Ни один настоящий хипстер не признается, что он хипстер. А педовки они везде есть.. ох, слово то какое старое.. ностальгия)))