Ри
Римма

Чем отличается бомж от хипстера?

по внешнему виду возможно бомжи чуток симпатичнее будут

Ta
Tatiana

Хипстеры – это несчастные дети общества потребления, которым, в отличии от предыдущих контркультур, не досталось ничего кроме интернета. В основном это нищеброды, которые очень стараются быть модными изо всех сил своих и родительских, это и есть их основное отличие и девиз – быть модным.

Бомжы - лица Без Определённого Места Жительства (и Занятий/Регистрации) , то есть бездомные

К9
Кatrin 999

Бомж-человек без дома. Часто бывает что приступают к алкоголизму. Редко вылазят из беды.
Хипстер-человек с домом тоже часто зависит от наркотиков или алкоголя. Человек любящий музыку и моду.

Виктория Иванова

У БОМЖа нет определенного места жительства. У него есть справка, что он БОМЖ.
А у хипстера нет справок-он хипстер

Bobur

У бомжа нет постоянного комфортабельного жилья а у хипстера есть

Надежда Дворенкова

Отсутствием логотипов крутых фирм

Денис Mockba Оф. Стр.

бомжу просто негде жить.