Dashdizzles

Одеваюсь как бомж, не бреюсь, хожу со смартфоном — говорят, я хипстер?

Давно не брился, стал усачом и бородачом, одеваюсь в старую одежду, а чё новую-то покупать если старая ещё не порвалась? Вон лучше вместо шмотья купил себе смартфон чтоб в игры на нём играть. Теперь вдруг оказывается, что я хипстор и это модно, как это так?

Лена Семичева

Мне мама в детстве говорила, что такие люди просто неопрятные. Но теперь это просто по "модному" зовется - хипстер.

Алексей Ленивкин

хипстеры это вообще-то стиляги, так что явно не в старой одежде))

Алексей Юрков

Вас называют этим словом те кто толком не знает кто такие хипстеры.)

Костик Жест

Ты братишка: DD

Юлия

думала, хипстеры отдают предпочтение яблокам

Надежда Федоркина

хлебушка покушал?

Светлана Селиванова

Представители субкультуры предпочитают классические стрижки с длинной
челкой или собирают волосы в неаккуратный пучок на затылке. Волосы
иногда красят в синий, зеленый или розовый цвета. Представители
субкультуры часто пропагандируют вегетарианство и органическое питание. В
хипстерской среде популярны худоба, андрогинность и стиль унисекс.