Женя Максимчук

почему люди не любят хипстеров? что плохого в том, чтобы быть модным, быть в теме? не в советское же время живем

Алексей Туманов

я люблю хипстеров

Екатерина Широкова

Выебон Люди вообще не любят разных выёбывающихся мудаков

Ганга Уразбаева

в теме чего? ситуации с меньшинствами в мире?

Андрей Киреев

Потому что многие начинают выделываться, незнамо кого из себя строить.
Вот и ответ на вопрос.

Михаил Поликахин

я считаю, что уверенный в себе человек не следует моде, а выглядит так, как ему нравиться. это называется индивидуальность. и именно такие яркие личности не заморачивающиеся об общественном мнении меня привлекают. а тот кто одевается просто модно не интересный, потому, что не имеет собственного мнения и одевает, то что ему навязывают.

Оксана Леонова

не круто, если ты "в теме", но тебе это не идет. вообще, круче быть независимым от моды и иметь собственный стиль, который был бы хорош во все времена. пройдет эта мода на хипстеров, инфицированные новым течением люди бросятся новые шмотки покупать, снова напрочь менять образ, а ради чего? чтобы ощущать себя модным, а на деле быть одинаковым с этими модными

Нахблянту Сукиблин

быть модным и быть хипстером - разные вещи) в следовании моде нет ничего плохого, если не выходить за рамки приличия...

Марина Гулько

хипстеры как бы против мейнстрима, так что с модой тут общего ничего нет, но большинство из них просто выебонистые придурки :3а вообще, нынче стало мейнстримно быть хипстером, которые против мейнстрима 😑