Дима Задиран

как справится с тем что я очень чувствительный и ранимый человек? (

я хоть по характеру и грубый, но меня легко довесть до слез и истерики что мне делать помогите?

Владимир Кувалдин

в армию пойди служить
кроме того, у тебя что то с психикой

Виталий Иванушкин

щитовидку проверьте.

Катя Боровкова

лучше к специалисту обратиться - к психологу.

Ян Иванов

относись к этому как к игре, попроси близких помочь. Пусть они тебя провоцируют, а сам наблюдай за своей реакцией. Так ты узнаешь о своих слабостях и сможешь контролировать эмоции