Ан
Анюта

Как научиться быть менее чувствительной и ранимой? как жить своей жизнью?

To
Toru

Жить своей жизнью, чужой жить сложно, быть собой надо всегда, сохранять своё истинное лицо во всех отношениях, а ранимость приобретается когда есть КОГО терять:)) ) ) Чувственность - это не порок и не слабость, это замечательно и прекрасно:)))

Ирина Корниенко

У тебя слабая нервная система генетически переданная. Тебе нравятся медленные песни и грустные музыки, я прав? Вот, например, такая музыка http://www.youtube.com/watch?v=NlprozGcs80