Ирена Жвингелайте

Есть ли какая то информация, исследования на предмет того что светловолосые люди более ранимые, чувствительные и робкие?

Просто по наблюдениям, не замечала ни разу что бы блондины и блондинки лидировали в борьбе за выживание.

Людмила Черпалина

трудно назвать светловолосых викингов которые в свое время нагнули всю Европу робкими и чувствительными! а если это пассаж в сторону наших отважных ( типа ) кавказцев, то среди тех же чеченцев очень много светловолосых и голубоглазых! тот же Президент Чечни Рамзан Кадыров светловолос и голубоглаз! и согласитесь что чеченцев трудно назвать робкими и ранимыми! так что ваш тезис не совсем правильный !

Юлия Борисова

Не всегда робкие и ранимые. Есть жёсткие и властные.
Среди тех, кто с голубыми глазами, светлыми волосами - встречаются очень хладнокровные люди.
Надо с ними пожить, поработать вместе - и понять, что все они не так ангелоподобны.

Ан
Анютка

Архивы Аненербе почитайте

Ми
Михаил

Они просто более цивилизованные и предпочитают онанизм овцеёбству.

Александр Коннов

ну если человек жил всю жизнь в России то у него может действитедльно сложиться такое впечатление... потмоу что русские вроде с виду белые но ведут себя странно... и действительно на самом социальном низу исторически.. но в других странах ситуация обычно прямо противоположная..: -).белое население обычно на верхних ступенях социальной лестницы..: -)..почему так?... не буду объяснять..: -)...

Natasha Malceva

У блондинов меньше мужских гормонов и больше женских, у тёмных наоборот. Гармоны и формируют характер.

Аня Алексеева

За ранимостью и робостью нашей кроется кое-что, что не следует трогать.