Cтуденты Оэф, Фф

Почему творческие люди такие ранимые и чувствительные? Есенин спился и умер, Высоцкий всех не перечислить.

Йц
Йцукен

Кто кончил жизнь трагически-тот истинный поэт.

Dmitry

я думал у магазина алкаши, а это наверное творческие люди, круглые сутки пьяные)))))

Gauda

Их развратили поклонники таланта и вседозволенность

Единственная Необыкновенная

Полагаю, что и они были высокого мнения о себе. Поэтому критика или оскорбления в их адрес, . воспринималось, . как не заслуженное оскорбление, катастрофа, и вызывало обиду. Одним словом они подозревали о своем таланте.
Разумеется они обладали также очень подвижной психикой.

Евгения Игнатова

потому что работают постоянно с таким материалом как чувства и эмоции. а насчёт спился. быть великим художником - необязательно глотать водку цистернами. если ты великий это все и без водки заметят и оценят

Дмитрий Котов

Они слабохарактерные, называйте вещи своими именами.

Светик Егорова

Есенина вообщето убили

Александр Питч

Тургенев, Лев Толстой были людьми с устойчивой психикой. Творческие люди ранимые и чувтсвительные, если они вообще ранимые и чувствительные, сами по себе. Я вот знаю женщину с 6 классами образования и такую нетворческую, что у нее все из рук валится, свиньи все время дохнут, куры друг дружку расклевывают и не умеет ничего - ни шить, ни вязать, ни еду готовить ( это реально так, ее отговорка - она не научилась варить в молодости, потому что не было надобности) , а какая она чувтсивтельная и ранимая, Вы бы видели...

Ан
Андрей

Есенин погиб, а не спился. Не говорите неправду.