Сергей

Кто такие творческие люди?

Андрей Лебедев

люди, которые делают всё интересно, ни на кого не похоже, в любой области человеческой деятельности

Татьяна Потапова

шибанутые люди нашли себе оправдание) )

Ss
Sssss

Трудолюбивые, самомотивируемые люди.

Дима Пилипчук

Творческие, они же креативные, создают ценности культуры, как свойства развитого общества. Это изобретатели, рационализаторы, создатели в культурной сфере.

Ирина

Которые творчеством занимаются, (поэзия, музыка, искусство)

Людмила Туркина

В наше время-каждый с ЧСВ...

Владислав Шарай

имхо. по-настоящему творческий тот, кто может донести свою или не свою идею до толпы, и так чтобы она поняла мысль или хотяб заинтересовалась.

Анастасия Прокофьева

их еще называют "вечными детьми". поглощены искусством. часто воспринимаются другими людьми как наивные, потому что в обычной жизни могут быть легкона*бываемы.