Алексей Кравцов

Для творческих людей) В Европе есть такая игра...

не знаю как называется, дело все в том, что знакомятся люди с разных городов, стран и тд от двух человек и начинают писать книгу, без прикола, все серьезно, высокохудожественно) один пишет главу. второй вторую, и меняются, у каждого свой шрифт, чтоб было видно, кто автор какой главы, отсылая друг другу написанное по интернету. Все это делается для души, просто направить свое вдохновение в творчество) в Европе были случаи, когда два человека дописывая книгу, публиковали её, для себя, для друзей. Есть желающие сделать это действо вместе со мной? интересно попробовать просто

Лена Смирнова

К сожалению, в соавторстве не пишу. Был неудачный опыт.
Редко где найдёшь человека, образ мыслей которого в литературном плане схож с твоим.