Ирина ****

У меня такая ситуация у меня атрофия зрительного нерва

и если я буду встречаться с девушкой как мне это ей сказать Подскажите как быть? и еще данная болезнь может искалечить кому то жизь, стоит ли вообще заводить какие то отношения? А от этой болезни одни проблемы проблемы первое большие проблемы с получением образования
в общении с людьми и ТД
,А самое ужасное в этом всем то что при этой болезни мне присвоили 2 группу инвалидности. Подскажите что делать?

Ан
Анастасия

ничего, никому не говорить изначально! Жить, работать, дружить, строить отношения-причем тут твои проблемы, тебе же не рожать! Тот, кто любит, тот поймёт!

Людмила Крючкова

Найти девушку такую же, с дефектом зрения или другим недугом.

Если у вас рабочая группа инвалидности, то это хорошо, можете работать.

Не отчаивайтесь, ищите, знакомьтесь и не комплексуйте по этому поводу, будьте уверены в себе.

Эмиль Низамов

Во-первых, от всех болезней одни проблемы, хочу я тебе сказать)) ) И это не повод не заводить отношения и вообще не жить полной жизнью)
Встречайся, влюбляйся, живи и не парься по поводу болячек!
На твоем месте я бы никому не говорила о своих недугах, тем более в самом начале отношений. Это не заболевание, передающееся половым путем в конце-концов, или любое другое передающееся, и риска для здоровья окружающих нет. Такие вещи должны знать только САМЫЕ близкие и родные.
Здоровья всем! 🙂