Ир
Ирина

у меня есть кое-какая игра, ноут не видит сторону на которой инсталлятор, а другую сторону видит. И так со всеми.

некоторые говорят какая то программа есть, а другие что что-то мешает прочтению, третьи что надо или дисковод менять или внешний покупать.

Наталья Назарова

если диск на другом компе читается без проблем то нужно менять привод