Де
Денис

Обновил драйвера видеопроцессора на ноуте. изменилось соотношение сторон в играх. Как быть?

Обновил драйвера. Теперь изменилось соотношение сторон в играх. было 16:9, а теперь 4:3. вроде все пролез, нати так и не смог. Драйвера с офф сайта (314.22-notebook-win8-win7-64bit-international-whql). Откатить не вариант, ибо гладиолус (я) . Как быть то удаление драйверов не помогает, потом автоматом они же ставятся. Что делать?

Нина Глушенкова

Просто в настройках драйвера поставь масштабирование и всё