Жанна Макарова

как изменить соотношение сторон в онлайн видео?

При просмотре к примеру фильма онлайн, фильм транслируется на пол экрана, черная полоса в верху и низу, и бывает что со всех сторон черные полосы, а сам фильм в маленьком экране показывается. Как можно увеличить масштаб транслируемого фильма на весь экран монитора?

Кирилл Беркут

на всех сайтах разные настройки бывают. Попробуйте ктрл+алт+ентер.
Или нажать пкм и если есть, пункт "растянуть"