Екатерина Храстовская

Ноут завис на обнове.

Обновлял ноутбук smasung e355 с помощью их софта. На обнове биоса он висит уже час на строчке Writing EC Flash 100% и биосмап показывает 1 серый квадрат. На любые движения не реагируетхоть и говорилось что мышь и тач будут выключены) , но и часы тоже стоят. Кулера тоже валят как больные, хотя он не греется.
Сам вопрос - имеет ли смысл ждать, или вырубать и, возможно, получать камень?

Rina Pet

камень ты вряд ли получишь, а вырубать и ставить НЕ виндуз - СЛЕДУЕТ.

Анна Авдеева

а выбор есть