Тамик Валиев

Завис ноут во время нахождения в браузере Google chrome .

Когда перезапустил и зашёл в браузер на всех страницах пишет "Выполнение процесса этой веб страницы было прекращено. Это может быть вызвано тем, что Chrome не хватает памяти, или по иным причинам. Чтобы продолжить, обновите страницу или перейдите на другой URL" Перезагрузка ноута не помогла, браузер так же висит. Переустанавлить я не больно хочу, жаль терять закладки. Надеюсь что подскажете другой способ, заранее благодарю.

Анна Ясинская

Откат системы до рабочего состояния. Или удали браузер.

Елена Косилова

если не ошибаюсь при инсталляции он спрашивает все ли удалять
еще попробуй запустить в режиме совместимости

Александр Залогин

Откат системы делают только глупые пидоры, procXP, сканируй через это куда ломится хром и что делает + Event Viewer в винде, возможно компоненты Flash или ActiveX что-то выполняли в фоне из-за чего зависли (нормальное явление)