Алексей Плитюхин

Ноут не видит МТС модем!!!

сначала установил модем мтс ZTE MF 112 и всё лето с него прекрасно сидел... потом у друга взял новый модем мтс ZTE MF 192...посидел с него денек и отдал, так как скорость не сильно отличалась... и теперь когда вставляю свой модем он его не видит как усб и не устанавливает коннект (в конекте от 192го он не отображается)... видит его как подключенный модем и не больше... подскажите что случилось и как это исправить.. . замучился уже.. .

перестанавливал 100 раз даже через диспетчер устройств дрова сносил... и при включении своего модема бук не видит его как УСБ в дисководе I...тупо он виден как модем и всё. и поэтому я не могу с него установить ничего!!! его не видно как флешку или любое другое юсб устройство!! !

P.S. желательно кто знает то пусть расскажет по пунктам!

P.S.S. заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Павел ******

Если драйвера в диспетчере устройств стоят, то есть нет значков желтого цвета, тогда правой кнопкой на значок модема внизу справа, выбрать извлечь, только после этого запускать мтс коннект менеджер. На сайте мтс есть описание кодов ошибок, т. е. как исправлять.

Геннадий

пункто много удали ирус какой всё скрыл на модеме тогда пробуй остальное могу быть не прав но это лучше чем ничего