ОК
Ольга Корноухова

Как выйти из ситуации? Модем МТС

Мтс USB модем, работает исправно.. .
Собрал новый комп, устоновил винду (пытался переустонавливать и устонавливать другие) , все в порядке, но возникает конфликт с модемом, дальше картинки биоса система не грузится, пока не вытащишь модем, при запущенной системе, возникают тормоза.. . Модем она обнаружает, якобы идет устоновка дров, НО вместо значка авторана, в моем компбютере появляются лишь дисковод пустой и флешноситель.. . Я попробовал устоновить отдельно программу, скопировал на ноуте и через шлеху поставил на комп, при включенном модеме прога не запускается, появляется только процесс, если вытащить модем и запустить программу, все хорошо, далее вставляем модем, тоже все хорошо, он даже обнаруживает его в проге, можно подключится, окей, жму подкючить.... ВСЕ, лаг! Не знаю что делать, из-за чего это, помогите пожалуйста!

Ольга Третьюхина

с биосами иногда такая прелесть случается. у самого был билайн модем несколько лет назад, при старте компа биос уходил в зависание, так что лучше перед запуском вынимать модем.. . а проблемы с программным обеспечением исправляются обновлениями.. . ждите новую версию от мтс, или проверьте наличие обновления для драйверов чипсета.

Алена Колодина

для начала удали его из списка ус-тв. потом, не втыкая прогу с дровами. дальше воткни и установи. или поищи дрова производителя по номеру прибора.