Юлия

модем МТС помогите знающие

сначала установил модем мтс ZTE MF 112 и всё лето с него прекрасно сидел... потом у друга взял новый модем мтс ZTE MF 192...посидел с него денек и отдал, так как скорость не сильно отличалась... и теперь когда вставляю свой модем он его не видит как усб и не устанавливает коннект (в конекте от 192го он не отображается)... видит его как подключенный модем и не больше... подскажите что случилось и как это исправить.. . замучился уже.. .

P.S. желательно кто знает то пусть расскажет по пунктам!

P.S.S. заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

в том то и дело что удалял и переустанавливал 100 раз даже через диспетчер устройств дрова сносил... и при включении своего модема бук не видит его как УСБ в дисководе I...тупо он как модем и всё

если бы было так легко я бы тут вопросом этим не задавался

Ал
Алан

да удали ты программу мтсную и поставь заново. новый модем свои драйвера поставил . просто переустанови и всё

Olga Ibragimova

Ну, перустанови.. .

перезагрузи.. .