Вячеслав Фомин

Вопрос к знающим и умеющим: Модем от Биллайн ZTE MF192

Кто нибудь в курсе как прошить (разлочить) Модем от Биллайн= ZTE MF192, что бы в нем работала сим-ка от МТС и Мегафона? ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ перерыл, нигде ничего не нашел. DC-Unlocker этот модем не видит.
Кто нибудь сталкивался с этим модемом? И ешё, хоть он и называется ZTE MF192, но с виду он похож на ZTE MF180 - так и должно быть?

Раиса Ахмедуллаева

Как вы ищите? Пишете в Google "разлочка zte mf192"и получаете море разных вариантов. Думаю, если они работают у других, должно работать и у вас.