Владимир Бычков

zyxel kinetic 4g не видит модем beeline ZTE mf 823 zyxel kinetic 4g не видит модем beeline ZTE mf 823

Мария Синельник

На сайте zyxel. ru написано про этот модем, что в роутере должна быть микропрограмма NDMS V2.
Идём на сайт, Поддержка - Центр загрузки - Выбираем изделие - Поиск. Качаем и заливаем микропрограмму для своей ревизии Keenetic.

Ильдарик Гумаров

они вообще совместимы ?(сам не смотрел)
если да, то в саппорт
если нет, то сам понимаешь