Serguei Takmakov

MTS Модем ZTE MF112 Не устанавливается на компьютер

При подключении модема комп не находит драйвера. (Драйвера в модеме) . С чем это может быть связано? Искал драйвера в интернете, там только мусор.

Екатерина Цветкова

а комп модем находит? если да то зайди через диспетчер устройств и выбери обновить драйвера!

Алишер Нарматов

Вставьте модем в разъём. Откройте Мой компьютер и кликните правой кнопкой мыши по значку модема - открыть - Setup.exe - запустить от имени Администратора.