Людмила Нестерова

Подскажите! Как прошить модем МТС, чтобы работали все сим карты? Модель ZTE MF192. Подробней опишите

Зинаида Бойко

Для ZTE нужны плаги на тотала, не помню ФС, вроде EFS и только потом бэкапишь и лезешь ему в мозги, ковыряешься там.. . Только не путай прошивку и разлочку-это разные вещи! Для разлочки нужен генератор кода (и не проси-не поделюсь!).. .
Если не хватает знаний и понял менее 60%% от того что я написал-то забей на эту затею-ни хрена не выйдет!

Ирина Бочарова

Да ни хрена там сложного. Стучи в личку-скину прогу и хелп.