Сергей Мельбман

нетбук не видит мтс модем

народ помогайте!! ! у меня нетбук днс не видит мтс модем! не знаю что сделать нужно! на другом нетбуке работает, а тут вобще никак, что делать???? помогите срочно плизз!!!

Светлана Рева

значит там драйвера на нетбуке нет, у меня было такое, пришлось менять, он просто без этого драйвера не видит модем

Игорь Седенков

Как правило - драйвера есть на самом модеме! Если нет - то ищем в интернете по коду устройства в диспетчере устройств!