Мария Чебышева

Вопрос ко всем видам боксеров!! ! подайдет?

Знающие свое дело на 5+! а точнее бойцы ТАЙСКОГО-Бокса, просто бокса, бойцы MMA.Вопрос ко всем видам боксеров!! ! Мне 24 года - после долгова стопа на спорте (ходил в тренажорку - были на то время не плохие результаты!! ! Но потом пришлось завивать! вот спустя 7 лет хочу заняться серьезно спортом - а точнее по схеме трен, зал для развития тела! а основной уклон хочу сделать на тайский бокс! ну или посоветуйте может что лудше мне

Andrey

Тайскому боксу, тренажорка будет мешать. Т. к тяжёлые ноги и руки будут.. если решил тренироваться занимайся по программе тренера, он скажет что можно и что нельзя!

Виктория

тренеруйся в зале на скорость, маленькие веса на 15 - 20 повторений, и спокойно занимайся тайским боксом, только вопрос во времени !

Римма Ким

Друг тебе 24 года. Если никогда вообще не занимался единоборствами. Лучше не начинай. В этом возрасте люди уже в среднем занимаются 5-10 лет. Там уже шутки не шутят. Если любишь спорт занимайся в зале. Пользв больше будет.

Алла Долинская

.Человеческие ресурсы сохраняются до 60 лет, можеш и в 50 начать и стать бойцом. В жизни таких примеров много. Но про спортивную карьеру надо тебе самому подумать. При правильном подходе тренажерка ТАЙБОКСУ не помеха.

Анастасия Ситникова

Заниматься не поздно, на соревнования врят ли потянешь уже, а для себя в самый раз. Качалка здесь будет лишней, только руки ноги забивать будешь. Тебе на тайском и так нагрузку дадут, такую что попутаешь. Качалка нужна была бы если бы ты собрался на соревновательный уровень выходить, и то только под четким контролем, что бы валенком не стать и здоровье не подорвать.