Мария Кравец

здравствуйте, вопрос боксерам

Занимался боксом 6 месяцев ...Успехи были не плохими, дрался правда не отлично но мог себя защитить ...Сексция по каким то причинам закрылась... В том месте где я живу есть футбол, гимнастика и был бокс... я хочу только бокс... Если я буду тренироваться дома получиться ли чтото... и еще помогите с програмой тренировок (типа сколько раз в неделю, сколько часов ) и т. д

Ан
Антон

Нуу, я занимаюсь 5 лет и дома у меня свой мешок и скоростная груша. Так же гимнастический коврик, гантели от 0.5 до 3 кг, скакалки, мячи, утяжелите ли для ног, естественно несколько пар перчаток и формы для тренировок, кроссов и тренажерных залов. Скоростную грушу цепляю за турник, снизу за гирю. Программа разная, все зависит от желания и цели!

Наташа Богачева

не парься,брателла.Трижды в день в течение 0.5 часов кого то избивай.И все получится!