Надежда Телицына

Здравствуйте! Вопрос для боксеров.

Я начал заниматься тайским боксом, но совсем забыл про то, что у меня черепно мозговая травма и плохое зрение, где-то - 2 . У тренера спросить забыл про это, а в просторах инета точных ответов не нашёл. Так вот. Можно ли мне заниматься тайским боксом с такими травмами Может можно только отрабатывать удары, но не участвовать в спарингах и соревнованиях?

Се
Серёжа

ты псих? забудь о ринге! просто тренируйся, отрабатывай удары .

Василий

судя потому что ты сам не можешь сообразить ответ на этот "трудный" вопрос, уже пора завязывать с занятиями

Va
Valentina

учавствовать рискованно, можно потерять память

Макс

Заниматься тайским боксом (как и боксом вообще) вам категорически противопоказано! ! бросайте, пока не поздно..