Ju
Justinas

Вопрос боксерам. нужно срочно. чушь не писать.

Как увеличить силу и скорость удара, выносливость в дом. условиях? Как правильно драться?

Юл
Юлия

Резина спортивная есть такая, к шведской стенке привязываешь и машешься с тенью.

Iren Korovina

с начало разминка, потом надо взять в руки легкие гантели и устроить бой с тенью; ) я дома всегда этим занимаюсь. А на тренировках так же.

Сергей Андриенко

Для выносливости хорошо бегать кроссы на улице по полчаса, для скорости - взять в руки гантели и бить воздух

Марина Михайлова

подтягивания скоростные! отжимания скоростные! подброс гири двумя руками

Оксана

А при чём тут боксёры? Дерутся на улице.

Вл
Владимир

лично я тренировался с гантелями по 2кг каждая отрабатывал разные удары по 200 раз каждый, сила и скорость ощутимо возросла, "как правильно дратся" тебе это нужно для спарингов на ринге или для уличного мордобоя? помимо ударов надо ещё стойки и передвижения в стойках отрабатывать, 50 процентов исхода поединков зависит от правильной защиты в драке главное не противнику челюсть раскрошить а чтобы собственная уцелела!