Любовь Сироткина

Как научиться видеть ситуацию не только со своей стороны Но с разных точек зрения

Айжан Тыныбаева

Мне кажется это просто. Поставить себя на место другого человека.

Светлана Гудименко

Примерно так. Представляете себе, что бы вы думали о ситуации, если бы вы были не собой, а *подставить нужное*.
Попробуйте прочитать любой рассказ и подумать, чем руководствовался каждый герой.

Андрей

отбросить свой взгляд и подумать более широко

Александр Мелехин

Для начала добиться, чтобы ничто в других людях не вызывало у вас сильных отрицательных эмоций: злости негодования, не говоря уже об истериках.