Pavel .

До Украины тут по ходу никому и дела нет?... Просто все дискутируют с разных точек зрения относительно ситуации

в Украине? ..своего рода саморазвитие?..

Камолжон

да, так и есть . это же - троллинг - мыло - сайт .

Елена Цой

Надо говорить - НА Украине, а "В" Украине, на русском языке говорят в других случаях и Указ Украинской Рады, по этому поводу - не авторитет, для институтов Русского языка.
Ферштейн ?

Наталья Горбунова

действительно, какое нам дело до Украины, которая нас так позорно предала? Счас мы будет тут по ней слезы лить...

Катя Родина

Там нет ситуации. Там уже ничего нет и обсуждать тоже нечего

Марина Петрова

А с чего тут кому-то должно быть дело до Украины? Она же ни от кого из здесь пишущих не зависит:)

Евгений Гладких(Минор)

геополитика и продажность верхушки Украины сделали свое дело

Эльмира Якубова

Это тебе шизику нет, а мне точно есть.

Татьяна Степанова

Вот и по ходу НЕКОМУ! Царь бы взялся вплотную - -ща бы проблемы полезли! А Царь сказал и не в пустую про малороссию и большевиков! И Бог им судья и Бог им прочесть между строк!

Алексей Баранов

У меня родственники НА Украине, посему, их судьба и жизнь- не безразличны!