Ольга Беляева

Есть ли в Украине относительная Сврбода слова? Ведь все каналы принадлежат разным олигархическим группам, которые

соперничают между собой.. . хочется надеяться что есть? Хотя бы относительная?

Виктория Окшина

во всем мире нет а в украине есть-вы сума сошли там есчо та демократия

Игорь Таликов

Там свобода слова только на одну единственную тему, на фашистскую.

Па
Павел

Ой молчали бы уже, у вас на всех каналах как под копирку тексты написаны! Одним словом Диктатура!

Ольга Иванова

я вас умоляю, какая свобода слова. у нас закон только на стороне тех кто поддерживает кто памятники рушит и морды скрывает, избивают, в урны кидают и хулиганит. А остальные не люди, так как порох сказал быдло. утырок конченый. Во бля власть пришла, ппц.

Дима Дерябин

если верховную раду оккупировали жиды то все и поют под их музыку и пляшут.

Imamidin Uulu Alymbek

неа... там тож скучно (((

Юлия Абызова

Как и везде