Светлана Созонова

Назовите имя героини поэмы М. Алигер, которой принадлежат слова

. Назовите имя героини поэмы М. Алигер, которой принадлежат слова: «Граждане, не стойте, не смотрите, Я живая, голос мой звучит. … 7. В книге и в фильме «На дальних берегах» запечатлен образ Героя Советского Союза — азербайджанца, отдавшего жизнь в борьбе с...

Сергей Евсин

1. Зоя

2. азербайджанец Мехти Гусейн-заде, сражавшийся в партизанском отряде в Италии во время Второй мировой войны.