Татьяна Навицкиене

Каков диагноз ...если у человека много точек зрения ...одновременно**?

.. когда смотря на одну и ту же ситуацию увидев зло ..он может.. . возненавидеть это... как никто другой*... а также может просто считать это глупостью просто.... либо может увидеть их путь в этом.. . путь к совершенству.. . и не возненавидеть... а любить и верить что все закономерно... и тд... и при том он может свободно переключаться с низших точек зрения к более высшим...

Елена Евдокимова

Запутался. ) Не определился точно в жизни.

Андрей Стекачёв

Пластичное мышление.. .
Можно позавидовать. )))

Вя
Вячеслав

Когнитивный диссонанс.

Ul
Ulya

Попытка объективности. Диагноз тут не при делах. Хреновая мечта у "бога" 🙂

Вадим Евсеев

Амбивалентность предвестник шизы

Юра Григорьев

Актер. В Театре. 2 спектакля, - норма, - в неделю. Злодей, целый день, злодей, ради 2-х часов спектакля. Банкет. Девочка-ангел. "А какая же ты на самом деле? " -" Ох, - увидишь, не переживешь. Не морочь голову! "
НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ. Особенно с женщинами.

Мээрим Сегизекова

Ведь важно то, какую ситуацию можно рассмотреть с разных позиций. Если человек, к примеру, может рассмотреть ситуацию зверского убийства с элементами насилия с разных точек зрения, то это действительно считается диагнозом. То есть это как плохо, так и хорошо в его понятии. Если же ситуация сложно объяснима и для большинства людей, то это считается нормой. Ну к примеру, нужно ли подавать подаяние нищему? Мнения многих разделятся.
Эту ситуацию действительно можно рассмотреть с разных сторон.
Короче говоря, то, что считается общепринятым, не должно быть рассмотрено как-то иначе.
По моему личному убеждению, человек может быть гибким и разносторонним, но только если это ему и его окружению приносит объективную пользу.
Как-то так)

Алёнка Кузовкина

Как ни банально-человек в поиске, ищет. Получает много знаний, а значит и много противоречий возникает в различных трактовках. В 18-30 лет это вполне нормально. Если к 40 годам-уже хуже, там пора бы твердую опору иметь.

Альберт Пак

Диагноз - дипломат 🙂

Макс Б.v

Интелект высокий у человека, когда на многое вопросы может дать ответ. Но к "диагнозу" это никакого отношения не имеет. Да и тот, кто ставит "диагнозы"-----более, чем ограничен.