Ra
Rastaman

как хочется видеть вокруг себя побольше ВЗАИМОПОНИМАЮЩИХ… ДРУЗЕЙ! Как вы обясните ТО, что.. См. Вн----

Бывают в Жизни случаи.... когда ты что-то задумал... .
а кто-то.... словно чувствуя твой скрытую задумку... .
уже пытается помешать... .
и причём кажется что он не просто хочет помешать... .
а исполнить СВОЁ желание: НАВРЕДИТЬ... .
и этот человек начинает так изголятся в своей фантазии или вредности... .
чтобы не только помешать а вообще отбить охоту к новым замыслам.. .
****************
А ЕСТЬ ЛЮДИ... .
которые воспринимают тебя СРАЗУ на "ура"....
восхищаются идеей и даже загораются стремлением помочь и поддерживают в осуществлении... .
в такие моменты кажется что роднятся Души и живут одной идеей и целью.. .

Что это и как это объяснить?
просто люди делятся на две категории: ДРУЗЬЯ И НЕДРУГИ?
или это биополе каждого виновато не умеющее принять ДРУГОЕ?
Или подсознание?
Или...

Роман Феденко

Трудно собраться с мыслями. Вопрос охватывает многие аспекты человеческих отношений. Ответ не может быть однозначен. Люди делятся на две основные категории: Берущие (паразитирующие) и отдающие (созидающие) .
Это относится как к духовности, так и к материальным объектам.