Игорь Игорь

парень говорит что хочет видеть меня что мне ответить я тоже очень хочу его видеть и скучаю за ним помогите плизз

Mechislav Bolf

ТАК и СКАЖИ ЕМУ об ЭТОМ!! ! НИЧЕГО ПОСТЫДНОГО В ЭТОМ НЕТ!! ! ПОВЕРЬ, ОН ЭТО ОЦЕНИТ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!!!!

Анастасия

Что за глупый вопрос.

Джалол Умаров

Так в чем проблема? Ответь взаимностью

Дархан

ну не шнурки же погладишь

Артём Николенко

Все очень просто - договоритесь встретиться!

Li
Lidia

1) Вспомни, что такое знаки препинания, 2) не ищи проблему на ровном месте...

Ольга Корнеева

будь неприступной крепостью, мужчины завоеватели, им это нравится