Роман Петухов

Мне 15. Очень хочется секса. Гормоны бьют по голове. Что делать, помогите плизз !!

Очень хочется секса. Гормоны бьют по голове. Что делать, помогите плизз!

Ан
Анна

Займись делом: спортом, музыкой, дрова поколи как Челентано в фильме "укрощение строптивого", душ холодный прими, короче направь свою энергию в мирное русло.

Ир
Ирина

собери денег для проститутки.

Николай Каряев

Иди помастурбируй) пока мозги не лопнули)

Просто Жанезия

руки тебе в помощь

Елесей Довыдофф

сиди до 18 и жди когда будет законно заняться сексом

Светлана Климова

Расскажи маме, пусть побьет по жопе. Помагает.

Юлия Большакова

Какие гормоны у тебя там, в 15 то лет.

Витал

Нельзя секса до 18 лет .

Ole4Ka Евдокимова

научись хоть дрочить, если к девочкам не можешь свои яйца подкатить..

Наталья Тенькова

Если голова занята делом, у нее нет ресурсов на чушь.