Serega Molot

Сколько раз в день ва хочется заниматься сексом? Мне лично 2 раза и каждый день, но нет никого всю жизнь!))

Ольга Трущенко

мне когда не с кем.. было.. хотелось раз 700 в день..

Евгений Борецкий

когда он рядом-его хочу.. . а не просто тупо секса

Мария Урюпина

если бы было так, и твоя бабенка рожала от каждого залета, то у тебя было бы уже в среднем 15 детей беспризорников))

Дарья

Это потому, что нет никого всю жизнь, Вы и установили себе такую норму: хочется два раза в день. (После обеда и после ужина. В 14 часов и в 20. По разику. ) Был бы рядом объект - хотелось бы в какой-то день много раз, в какой-то - совсем не хотелось бы. Да в чём проблема-то, отчего никого всю жизнь нет?..

Andry Yakovlev

Какие подробности....)) Мало ли что хочется и сколько хочется...))

Анастасия

Желания с возможностями перепутал?