Екатерина

Парень хочет секса три раза в день. Мне и одного хватает. Как быть?

Александра Бугай

А у тебя нет такого, что вроде не хочется, но если "пойти на контакт", в процессе желание появляется? Тогда нужно просто менять технику секса, причем ему. Многие мужчины не понимают, что девушке нужно сначала захотеть. А для этого бывает достаточно обычного поцелуя, объятия или какой-нибудь другой тактильной провокации. Не верю, что если он проведет рукой "там где надо" или просто крепко прижмет к себе, тебе не захочется чего-то большего!

Степан Зарецкий

А ты скажи, например, что хочеш букет цветов три раза в неделю, а не только по праздникам. Пусть учится удовлетворять не только свои потребности, а думает и о твоих пожеланиях

О.
Оксана ...

Скажи что хочешь пять раз и чтоб был покорным мальчиком )))

Ну
Нурканат

Отдай его мне) ) Мне тоже нужно 3 раза в день.

Вера

Научи себя получать удовольствие от секса, тогда и трех раз будет мало.

Алексей Алексеев

А сколько может?

Munira

Найди ему третью...

Павел Ливанов

как я тебя понимаю. никак не быть. если ты не будешь давать ему то, чего он требует даст другая! вот и все!

Виктория Лапатина

Скажите ему, если любит поймет и потерпит))

Азамат Саттаров

купи ему смазки, пусть трудится, если руки не болят конечно))))

В*
Валерия *******

я не буду хотеть.

согласна?

Юля Навнычко

потерпи потом и одного раза не сможет

Светлана Быличкина

Найдите компромисс. Если совсем не хочешь три раза в день, ты не должна себя пересиливать. Объясни ему, если есть на то причина. Если он любит тебя он поймет. Секс - не все, что есть в отношениях двух людей. Есть что-то еще..