Каракулин Сергей

Что делать? девушка хочет заниматься сексом 2-3 раза в день. А мне и 1 хватает...

если каждый день кушать шоколад, то через месяц он тебе надоест и ты будешь меньше его кушать) вот так и с ней

Анна Андреева

будь готов к тому что недостачу она получит на стороне

Lex Dark

Слабак )))

Вадим Сопин

зажрался

Славутинский Виктор

Я согласен про версию с шоколадом.... значит нужно разнообразить секс... что-то поменять (обстановку, позы и так далее)

Раиса Ахмедуллаева

Ко мне приводи!

Mari Djon

Предложи ее другу.

Анна Еваленко

Страпон в помощь)